문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 광명 버스 101 (문단 편집) == 노선 정보 == ||<-6> [[파일:광명시 CI_White.svg|width=15]] 광명시 일반형버스 101번 || ||<-6> {{{#!folding [ 지도 노선도 보기 ] [[파일:광명 101 노선도(1).png|width=100%]]}}} || ||<-2> 기점 || 경기도 광명시 광명동(화영운수차고지) ||<-2> 종점 || 경기도 안양시 만안구 석수동(석수역) || ||<|2> 종점[br]행 || 첫차 || 05:10 ||<|2> 기점[br]행 || 첫차 || 05:45 || || 막차 || 23:20 || 막차 || 00:00 || ||<-2> 평일배차 || 6~8분 ||<-2> 주말배차 || 토요일 8~10분 / 공휴일 10~15분 || ||<-2> 운수사명 || [[화영운수]] ||<-2> 인가대수 || 20대[* 평일 18+2대 / 토요일 16대 / 공휴일 13대 운행, +는 출근시간 추가투입 차량] || ||<-2> 노선 ||<-4> 화영운수차고지 - 새마을시장 - [[광명사거리역]] - 철산교 - 광명국민체육센터 - 광명시청 - [[철산역]].광명경찰서 - 철산래미안자이 - 하안사거리 - 소하1동행정복지센터 - 신촌마을아파트 - {{{#aaa 기아대교}}} - [[석수역]](중) ||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기